Todos los productos
-
Insecticidas biológicos
-
Pesticida biológico
-
Insecticidas vegetales naturales
-
Pesticidas para cultivos de maíz
-
Pesticidas para árboles frutales
-
Pesticidas para cultivos de arroz
-
Pesticidas para cultivos de algodón
-
Insecticida para árboles de té
-
Fungicida biológico
-
Fertilizante biológico
-
Gel del cebo de la cucaracha
-
Asesino casero del parásito
-
Asesino de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a cebo
-
Ant Killing Bait
-
Té orgánico
Palabras clave [ farming biological insecticides ] partido 53 productos.
El pesticida biológico orgánico WP 20-50g necesitó la caja fuerte del agua 15L para alrededor la gente y los animales domésticos
| Dosificación (WP): | 20-50g necesitó el agua 15L |
|---|---|
| Nombre: | Pesticida biológico |
| Parásitos de la blanco: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Pesticida AcNPV Insecticida agrícola Insecticida para matar el gusano de pino
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
PrGV Bt Pesticida biológico para los gusanos de la col baja toxicidad orgánica
| Delivery Time: | 7-14 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Agricultura ecológica Mata a los gusanos de repollo PrGV Productor de pesticidas ecológicos biológicos
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
Las plantas de tomate de granja pesticidas orgánicos pesticida AcNPV
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
Agua segura vegetal del agua 20-50g WP 15L del SC 15L del insecticida 50ml
| Nombre: | Pesticida biológico |
|---|---|
| residuo: | No hay |
| Parásitos de la blanco: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Los pesticidas orgánicos para cultivar SC 50ml necesitaron el agua 15L varían tarifa del uso
| El tipo: | Productos orgánicos |
|---|---|
| Ingrediente activo: | Bacilo Thuringiensis del virus del insecto |
| Dosificación (SC): | 50ml necesitó el agua 15L |
Especies vegetales crucíferas Spodoptera exigua Spodoptera litura Biopesticidas
| Tiempo de conservación: | Dos años |
|---|---|
| Impacto medioambiental: | Bajo a ningunos |
| Posología: | 15 g Necesita 15 litros de agua |
Pesticida milagroso HaNPV mata el tabaco Helicoverpa Assulta algodón Insecticida profesional
| Precauciones de seguridad: | Ponte ropa y equipo de protección |
|---|---|
| Aplicación: | Algodón, tabaco y pimienta |
| El tipo: | Pesticida biológico |
Productores de insecticidas biológicos para la gestión sostenible y natural de plagas
| Ingrediente activo: | El virus de la granulosis de Pierisrapae +Bt |
|---|---|
| Actividad residual: | Ningún residuo |
| Duración: | 2 años |

