Todos los productos
-
Insecticidas biológicos
-
Pesticida biológico
-
Insecticidas vegetales naturales
-
Pesticidas para cultivos de maíz
-
Pesticidas para árboles frutales
-
Pesticidas para cultivos de arroz
-
Pesticidas para cultivos de algodón
-
Insecticida para árboles de té
-
Fungicida biológico
-
Fertilizante biológico
-
Gel del cebo de la cucaracha
-
Asesino casero del parásito
-
Asesino de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a cebo
-
Ant Killing Bait
-
Té orgánico
Palabras clave [ biological pesticides with bacillus thuringiensis ] partido 169 productos.
Especies vegetales crucíferas Spodoptera exigua Spodoptera litura Biopesticidas
| Tiempo de conservación: | Dos años |
|---|---|
| Impacto medioambiental: | Bajo a ningunos |
| Posología: | 15 g Necesita 15 litros de agua |
El gusano del ejército de otoño en África una guía para la gestión integrada de plagas
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
|---|---|
| Formulación: | Líquido |
| Shelf Life: | 2 Years |
Ecológicamente amigable Brassicaceous Vegetable Insecticida orgánico SeNPV Pulverizador de espuma Brócoli Canola china
| El tipo: | Pesticidas orgánicos |
|---|---|
| Nombre: | SeNPV+Bt |
| Formulación: | En polvo |
Prevención del gusano de la remolacha para África Plagas activas Maíz Borer larvas del gusano de la remolacha de la remolacha comen una variedad de plantas, incluidas las plantas de tomate
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |
Líquido amarillo claro OEM 90% TC Tricoseno Trampas para moscas Atrae moscas de la casa Extracto natural
| Control de plagas: | las moscas, las zarzas |
|---|---|
| Clasificación: | Feromonas de insectos |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Propulsores de bioinsecticidas naturales para cultivos de maíz Biopesticidas utilizados para el manejo del maíz
| Formulación: | WP |
|---|---|
| Fabricante: | La Unioasis Biológica de Wuhan |
| Método de aplicación: | Fumigación |
Spray líquido sistémico para la protección de los cultivos de maíz contra el gusano del ejército de otoño
| Tarifa del uso: | 20 g por 15 litros de agua |
|---|---|
| Formulación: | WP |
| Tipo de suministro: | Las existencias |
HaNPV WP Insecticidas orgánicos puros de algodón Armigera para cultivos vegetales
| Control de plagas: | Helicoverpa armigera, helicoverpa assulta y otras especies |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20098198 |
Natural Insecticide for Plants Safe Insect Killer Bug Spray PrGV BT Cropland Vegetable Garden
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |

