Todos los productos
-
Insecticidas biológicos
-
Pesticida biológico
-
Insecticidas vegetales naturales
-
Pesticidas para cultivos de maíz
-
Pesticidas para árboles frutales
-
Pesticidas para cultivos de arroz
-
Pesticidas para cultivos de algodón
-
Insecticida para árboles de té
-
Fungicida biológico
-
Fertilizante biológico
-
Gel del cebo de la cucaracha
-
Asesino casero del parásito
-
Asesino de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a cebo
-
Ant Killing Bait
-
Té orgánico
Palabras clave [ z nine tricosene ] partido 100 productos.
Control de plagas Larvas de mosquitos Señuelo Insecticida Pesticida Musculura TC Mezcla con cebo
| Control de plagas: | Las moscas, las mareas, etc. |
|---|---|
| Clasificación: | Feromonas de insectos |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Atrayente Natural para Moscas Domésticas 90% TC Feromona con Compatibilidad Insecticida para Control Ecológico de Moscas
| Ingrediente activo: | Z-9-tricoseno 90% |
|---|---|
| Formulación: | TC |
| Número CAS: | 27519-02-4 |
Mosca duradera del insecticida de la cocina que mata al polvo del cebo fácil de utilizar
| Nombre del producto: | Mosca que mata a cebo |
|---|---|
| Dura mucho tiempo: | - ¿ Qué? |
| Tiempo de conservación: | Dos años |
10g/Sachet vuelan la matanza hostigan alta vida útil eficiente del control de insectos 2 años
| Componente activo: | El 1% Azamethiphos + Cis-9-Tricosene |
|---|---|
| Tiempo de conservación: | Dos años |
| Envasado: | 10g/sachet o arreglo para requisitos particulares |
Las granjas avícolas 1% Azamethiphos Natural Asesino de insectos Resistente a la lluvia Cebo para matar moscas
| Sin olor: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Nombre del producto: | Mosca que mata a cebo |
| Parásitos de la blanco: | Moscas |
El insecticida granular atrae la mosca doméstica para las granjas avícolas del ganado
| Aplicación: | Granja, granjas avícolas, descarga de basura, planta de tratamiento de la comida, servicio público, |
|---|---|
| Tiempo de conservación: | Dos años |
| Lluvia resistente: | - ¿ Qué? |
La matanza resistente de la mosca de la lluvia duradera hostiga el alto control de insectos eficiente 10g/Sachet
| El tipo: | Insecticida |
|---|---|
| Dura mucho tiempo: | - ¿ Qué? |
| Sin olor: | - ¿ Qué? |
Mosca granular que mata al insecticida eficiente fácil de utilizar de la mosca del polvo del cebo
| Envasado: | 10g/sachet o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | Amarillo |
| Aplicación: | Granja, granjas avícolas, descarga de basura, planta de tratamiento de la comida, servicio público, |
En exteriores, el cebo para matar moscas, el insecticida en polvo, reduce el número de insectos.
| Formulario: | Granulados |
|---|---|
| Color: | Amarillo |
| Envasado: | 10g/sachet o arreglo para requisitos particulares |
Insecticida muy eficaz atrae moscas domésticas en ganadería Granjas avícolas Asesino de insectos
| Parásitos de la blanco: | Moscas |
|---|---|
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | WP20140144 |
| El color: | Amarillo |

