Todos los productos
-
Insecticidas biológicos
-
Pesticida biológico
-
Insecticidas vegetales naturales
-
Pesticidas para cultivos de maíz
-
Pesticidas para árboles frutales
-
Pesticidas para cultivos de arroz
-
Pesticidas para cultivos de algodón
-
Insecticida para árboles de té
-
Fungicida biológico
-
Fertilizante biológico
-
Gel del cebo de la cucaracha
-
Asesino casero del parásito
-
Asesino de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a cebo
-
Ant Killing Bait
-
Té orgánico
Palabras clave [ senpv bt biological pesticide ] partido 51 productos.
Pesticidas eficaces para los gusanos de la colgar Caterpillars 100% producto orgánico natural y seguro
| Nombre: | Pesticida biológico |
|---|---|
| Ingrediente activo: | En el caso de los productos con un contenido de nitrato de sodio superior a 10%, el contenido de nit |
| Cosechas de la blanco: | Hortícolas y hortalizas |
Potente WP Spodoptera Exigua Biopesticida asesino SeNPV Certificación orgánica sin residuos
| Forma: | polvo |
|---|---|
| Embalaje: | 40 g/saco o personalizado |
| Clasificación: | Pesticidas biológicos |
Control biológico químico y eficaz de la remolacha en el maíz 2 años Vida útil 20 g por 15 litros de agua
| El color: | Marrón |
|---|---|
| Fabricante: | La tecnología biológica de Wuhan Unioasis Co., Ltd. |
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
Control eficaz de plagas con SeNPV y Bacillus Thuringiensis Solución para el control de la peste de la remolacha
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20080627 |
|---|---|
| Tarifa del uso: | 20 g por 15 litros de agua |
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
Pesticidas eficaces para los cultivos de maíz marrón para el control de la etapa larvarica del maíz Fórmula de la remolacha
| Tarifa del uso: | 20 g por 15 litros de agua |
|---|---|
| Modo de envío: | Aire marino y terrestre |
| Aplicación: | Maíz, frutas, verduras |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Insecticida orgánico Aerosol de repollo verde Pesticida mata la remolacha gusano del ejército
| Vía de envío: | Aire marino y terrestre |
|---|---|
| Ingrediente activo: | En el caso de los productos con un contenido de nitrógeno superior a 10%, el contenido de nitrógeno |
| Muestra: | Disponible |
Ingrediente activo Virus de plagas y maíz Bt matan huevos de gusano cogollero Gusano cogollero
| Método de aplicación: | Pulverización |
|---|---|
| Uso: | Estadio larval |
| Duración: | 2 años |
Control biológico rentable Pesticida para repollo SeNPV Mata a la lombriz de la remolacha vegetal
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
Insect Virus Extract Bio Pesticide Kill Vegetable Spodoptera Frugiperda Asia Africa SeNPV
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
SeNPV Bacillus Thuringiensis WP Pesticida para matar plagas de plantas Gusano cogollero Certificado orgánico
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |

