Todos los productos
-
Insecticidas biológicos
-
Pesticida biológico
-
Insecticidas vegetales naturales
-
Pesticidas para cultivos de maíz
-
Pesticidas para árboles frutales
-
Pesticidas para cultivos de arroz
-
Pesticidas para cultivos de algodón
-
Insecticida para árboles de té
-
Fungicida biológico
-
Fertilizante biológico
-
Gel del cebo de la cucaracha
-
Asesino casero del parásito
-
Asesino de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a cebo
-
Ant Killing Bait
-
Té orgánico
Palabras clave [ organic vegetable pesticide senpv bt ] partido 53 productos.
Control eficaz de plagas con SeNPV y Bacillus Thuringiensis Solución para el control de la peste de la remolacha
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20080627 |
|---|---|
| Tarifa del uso: | 20 g por 15 litros de agua |
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
Pesticidas eficaces para los cultivos de maíz marrón para el control de la etapa larvarica del maíz Fórmula de la remolacha
| Tarifa del uso: | 20 g por 15 litros de agua |
|---|---|
| Modo de envío: | Aire marino y terrestre |
| Aplicación: | Maíz, frutas, verduras |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Insecticida orgánico Aerosol de repollo verde Pesticida mata la remolacha gusano del ejército
| Vía de envío: | Aire marino y terrestre |
|---|---|
| Ingrediente activo: | En el caso de los productos con un contenido de nitrógeno superior a 10%, el contenido de nitrógeno |
| Muestra: | Disponible |
Pesticidas biológicos Insecticidas vegetales naturales para vegetales de brasácea Eliminación de plagas
| Envasado: | 40 g/saco o personalizado |
|---|---|
| Muestra: | Disponible |
| Ingrediente activo: | En el caso de los productos con un contenido de nitrógeno superior a 10%, el contenido de nitrógeno |
Ingrediente activo Virus de plagas y maíz Bt Matar remolacha gusano del ejército huevos de remolacha gusano del ejército oruga
| Método de aplicación: | Fumigación |
|---|---|
| Utilización: | Estadio larval |
| Tiempo de conservación: | 2 años |
SeNPV BTK orgánico Plaguicida biológico para el control de lepidópteros
| Delivery Time: | 7-14 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Elimina la remolacha, el gusano del ejército, el gusano del repollo, la polilla del diamante, naturalmente con pesticidas biológicos, insecticidas vegetales naturales.
| Efectos: | Matar a la polilla de la remolacha, al gusano del campo, al gusano de la col, a la polilla del diama |
|---|---|
| Formulario: | En polvo |
| Certificaciones: | Productos orgánicos, no tóxicos |
Insect Virus Extract Bio Pesticide Kill Vegetable Spodoptera Frugiperda Asia Africa SeNPV
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
Eliminación de plagas SeNPV Pesticidas orgánicos Jardín Agrícola Cabalejo
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
SeNPV Bacillus Thuringiensis WP Pesticide Kill Plant Caterpillar Beet Armyworm Organic Certificate
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |

