Todos los productos
-
Insecticidas biológicos
-
Pesticida biológico
-
Insecticidas vegetales naturales
-
Pesticidas para cultivos de maíz
-
Pesticidas para árboles frutales
-
Pesticidas para cultivos de arroz
-
Pesticidas para cultivos de algodón
-
Insecticida para árboles de té
-
Fungicida biológico
-
Fertilizante biológico
-
Gel del cebo de la cucaracha
-
Asesino casero del parásito
-
Asesino de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a cebo
-
Ant Killing Bait
-
Té orgánico
Palabras clave [ organic insecticide with senpv bt ] partido 46 productos.
Pesticidas eficaces para los cultivos de maíz marrón para el control de la etapa larvarica del maíz Fórmula de la remolacha
| Tarifa del uso: | 20 g por 15 litros de agua |
|---|---|
| Modo de envío: | Aire marino y terrestre |
| Aplicación: | Maíz, frutas, verduras |
Propulsores de bioinsecticidas naturales para cultivos de maíz Biopesticidas utilizados para el manejo del maíz
| Formulación: | WP |
|---|---|
| Fabricante: | La Unioasis Biológica de Wuhan |
| Método de aplicación: | Fumigación |
Control biológico químico y eficaz de la remolacha en el maíz 2 años Vida útil 20 g por 15 litros de agua
| El color: | Marrón |
|---|---|
| Fabricante: | La tecnología biológica de Wuhan Unioasis Co., Ltd. |
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
Spray líquido sistémico para la protección de los cultivos de maíz contra el gusano del ejército de otoño
| Tarifa del uso: | 20 g por 15 litros de agua |
|---|---|
| Formulación: | WP |
| Tipo de suministro: | Las existencias |
Líquido natural de control de plagas IPM para cultivos de maíz Lucha contra las plagas de insectos 20 g por cada 15 L de aplicación de agua
| Utilización: | Preemergencia y control |
|---|---|
| Tipo de suministro: | Las existencias |
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
Prevención del gusano de la remolacha para África Plagas activas Maíz Borer larvas del gusano de la remolacha de la remolacha comen una variedad de plantas, incluidas las plantas de tomate
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |

