Todos los productos
-
Insecticidas biológicos
-
Pesticida biológico
-
Insecticidas vegetales naturales
-
Pesticidas para cultivos de maíz
-
Pesticidas para árboles frutales
-
Pesticidas para cultivos de arroz
-
Pesticidas para cultivos de algodón
-
Insecticida para árboles de té
-
Fungicida biológico
-
Fertilizante biológico
-
Gel del cebo de la cucaracha
-
Asesino casero del parásito
-
Asesino de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a cebo
-
Ant Killing Bait
-
Té orgánico
Palabras clave [ natural insecticide for cauliflower ] partido 27 productos.
Pesticida biológico Beta-cipermetrina Insecticida natural para frijoles verdes
| Control de plagas: | Las especies incluidas en la lista de especies incluidas en la lista de especies incluidas en la lis |
|---|---|
| Clasificación: | Insecto biológico viral y combinado químico pesticida |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20097660 |
Insect Killer Pesticide Insecticide for Cauliflower Broccoli Cabbage Purple Cabbage Plutella Xylostella
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
Control orgánico de plagas para tomates y coliflor SeNPV bacillus thuringiensis para el control de gusanos
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | LC, T/T |
| : |
Insecticidas vegetales naturales agrícolas para pulgones y tripas SlNPV
| Control de plagas: | Las especies incluidas en la lista de especies incluidas en la lista de especies incluidas en la lis |
|---|---|
| Clasificación: | Insecto biológico viral y combinado químico pesticida |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20097660 |
Bacillus Thuringiensis Chilli Thrips Insecticidas para el extractor de tallo en el arroz Bio y químico Beta Cypermethrin
| Control de plagas: | Las especies incluidas en la lista de especies incluidas en la lista de especies incluidas en la lis |
|---|---|
| Clasificación: | Insecto biológico viral y combinado químico pesticida |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20097660 |
Insecticida natural en polvo SC orgánico certificado para eliminar plagas dañinas
| Tiempo de conservación: | 2 años |
|---|---|
| Aplicación: | Hortícolas y hortalizas |
| Efectos: | Matar a la polilla de la remolacha, al gusano del campo, al gusano de la col, a la polilla del diama |
PrGV con BT WP Insecticida para diversas plagas vegetales
| Vía de envío: | Aire marino y terrestre |
|---|---|
| Certificaciones: | Productos orgánicos, no tóxicos |
| Envasado: | 200 ml por botella, 40 g por bolsa |
Pesticidas biológicos Insecticidas vegetales naturales para vegetales de brasácea Eliminación de plagas
| Envasado: | 40 g/saco o personalizado |
|---|---|
| Muestra: | Disponible |
| Ingrediente activo: | En el caso de los productos con un contenido de nitrógeno superior a 10%, el contenido de nitrógeno |
Biovirus Pesticida PrGV BT Pulverizador de pulverización Insecticida para cultivos de hortalizas
| Certificaciones: | Productos orgánicos, no tóxicos |
|---|---|
| Envasado: | 200 ml por botella, 40 g por bolsa |
| Tiempo de conservación: | 2 años |
AcNPV Bt Clorfenapyr SC Pesticidas para árboles frutales Raíz de repollo Insecticida para gusanos
| Control de plagas: | Especies de aves de corral y de aves de corral |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20097412 |

