Todos los productos
-
Insecticidas biológicos
-
Pesticida biológico
-
Insecticidas vegetales naturales
-
Pesticidas para cultivos de maíz
-
Pesticidas para árboles frutales
-
Pesticidas para cultivos de arroz
-
Pesticidas para cultivos de algodón
-
Insecticida para árboles de té
-
Fungicida biológico
-
Fertilizante biológico
-
Gel del cebo de la cucaracha
-
Asesino casero del parásito
-
Asesino de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a cebo
-
Ant Killing Bait
-
Té orgánico
Palabras clave [ maize crop protection liquid spray ] partido 27 productos.
Ingrediente activo Virus de plagas y maíz Bt Matar remolacha gusano del ejército huevos de remolacha gusano del ejército oruga
| Método de aplicación: | Fumigación |
|---|---|
| Utilización: | Estadio larval |
| Tiempo de conservación: | 2 años |
Eficaz en la caída de las aves de corral y en el control de plagas activas en la caída de las aves de corral, spodoptera frugiperda con una vida útil de 2 años
| Utilización: | Estadio larval |
|---|---|
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20097412 |
| Vía de envío: | Aire marino y terrestre |
El gusano del ejército de otoño en África una guía para la gestión integrada de plagas
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
|---|---|
| Formulación: | Líquido |
| Shelf Life: | 2 Years |
Control eficaz de plagas con SeNPV y Bacillus Thuringiensis Solución para el control de la peste de la remolacha
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20080627 |
|---|---|
| Tarifa del uso: | 20 g por 15 litros de agua |
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
Prevención del gusano de la remolacha para África Plagas activas Maíz Borer larvas del gusano de la remolacha de la remolacha comen una variedad de plantas, incluidas las plantas de tomate
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |
AcNPV y 10% Clorfenapir Tomate Insecticida para gusanos de la fruta para gusanos de la col
| Control de plagas: | Especies de aves de corral y de aves de corral |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20097412 |
Insecticida para tomates de mosca blanca biológico SeNPV puro Pesticida orgánico
| Control de plagas: | Gusanos del ejército de otoño |
|---|---|
| Certificado de registro: | PD20180190: las condiciones de los productos |
| Plagas activas: | Cebollas de col |

