Todos los productos
-
Insecticidas biológicos
-
Pesticida biológico
-
Insecticidas vegetales naturales
-
Pesticidas para cultivos de maíz
-
Pesticidas para árboles frutales
-
Pesticidas para cultivos de arroz
-
Pesticidas para cultivos de algodón
-
Insecticida para árboles de té
-
Fungicida biológico
-
Fertilizante biológico
-
Gel del cebo de la cucaracha
-
Asesino casero del parásito
-
Asesino de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a cebo
-
Ant Killing Bait
-
Té orgánico
Palabras clave [ cabbage moth pesticide ] partido 191 productos.
Insecticida biológico en polvo para eliminar el gusano del repollo
| Clasificación: | Pesticidas biológicos |
|---|---|
| Efectos: | Matar a la polilla de la remolacha, al gusano del campo, al gusano de la col, a la polilla del diama |
| Formulario: | Polvo/líquido |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Insecticida orgánico Aerosol de repollo verde Pesticida mata la remolacha gusano del ejército
| Vía de envío: | Aire marino y terrestre |
|---|---|
| Ingrediente activo: | En el caso de los productos con un contenido de nitrógeno superior a 10%, el contenido de nitrógeno |
| Muestra: | Disponible |
Pesticidas biológicos Insecticidas vegetales naturales para vegetales de brasácea Eliminación de plagas
| Envasado: | 40 g/saco o personalizado |
|---|---|
| Muestra: | Disponible |
| Ingrediente activo: | En el caso de los productos con un contenido de nitrógeno superior a 10%, el contenido de nitrógeno |
Elimina la remolacha, el gusano del ejército, el gusano del repollo, la polilla del diamante, naturalmente con pesticidas biológicos, insecticidas vegetales naturales.
| Efectos: | Matar a la polilla de la remolacha, al gusano del campo, al gusano de la col, a la polilla del diama |
|---|---|
| Formulario: | En polvo |
| Certificaciones: | Productos orgánicos, no tóxicos |
Insecticida vegetal biológico en polvo Líquido mata a los gusanos de la col Diamondback Moth 200 ml Botella
| Forma: | Polvo/líquido |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas biológicos |
| Embalaje: | 200 ml por botella, 40 g por bolsa |
2 años de vida útil y pesticidas orgánicos para el jabón espuma para daños de gusanos de repollo método de aplicación
| Método de aplicación: | Pulverización |
|---|---|
| Matar las plagas: | Gusanos de la col |
| Residuo: | No |
Pesticida biológico orgánico Insecticida natural Envasado en botella 10M PIB/mg PrGV 0,2% Bt
| Efectos: | Matar a la polilla de la remolacha, al gusano del campo, al gusano de la col, a la polilla del diama |
|---|---|
| Tiempo de conservación: | 2 años |
| Envasado: | 200 ml por botella, 40 g por bolsa |
Insecto orgánico natural pesticida viral PrGV & Bt WP para vegetales Pieris Rapae Granulosis Virus NPV Biopesticida
| Control de plagas: | Plutella xylostella, oruga del repollo, Spodoptera exigua, agujero de maíz, agujero de soja |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20120875 |
Pesticida biológico amigable con el medio ambiente para la mariposa blanca de repollo
| control de plagas: | Dendrolimus punctatus, polilla blanca estadounidense, Parocneria orienta |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20086030 |
AcNPV y 10% Clorfenapir Tomate Insecticida para gusanos de la fruta para gusanos de la col
| Control de plagas: | Especies de aves de corral y de aves de corral |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20097412 |

