Todos los productos
-
Insecticidas biológicos
-
Pesticida biológico
-
Insecticidas vegetales naturales
-
Pesticidas para cultivos de maíz
-
Pesticidas para árboles frutales
-
Pesticidas para cultivos de arroz
-
Pesticidas para cultivos de algodón
-
Insecticida para árboles de té
-
Fungicida biológico
-
Fertilizante biológico
-
Gel del cebo de la cucaracha
-
Asesino casero del parásito
-
Asesino de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a cebo
-
Ant Killing Bait
-
Té orgánico
Palabras clave [ bti mosquito larvae killer powder ] partido 9 productos.
El tratamiento de la infección por el virus de la poliomielitis debe realizarse en un laboratorio en el que se utilicen los siguientes medicamentos:
| parásito: | Las larvas de mosquitos |
|---|---|
| Formulación: | WP |
| Ingrediente activo: | 1200 UTI/mg |
1200ITU/Mg BTi Lárva de mosquito Apuñalador para matar el grupo a fondo
| Parásito de la blanco: | Las larvas de mosquitos, como las de Culex, Aedes, Anopheles y Blackfly |
|---|---|
| Tarifa del uso: | 2 a 3 ml/m2 |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
Wriggler Insecticida contra las larvas de mosquitos Polvo amarillo 1200ITU/mg BTi Desagües estanques Características del agua Uso
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
Africa Market Biological Mosquito Larvae Killing BTi Powder Summer Hot Sale
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
Insecticida contra las larvas de mosquitos de Unioasis 1200 UTI/mg BTi para el matadero de los estanques de las granjas avícolas
| Control de plagas: | Las larvas de mosquitos |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas microbianos |
| Formulación: | WP |
WL20100260 Asesino de larvas de mosquitos Antimosquitos Polvo Bacillus Thuringiensis subsp
| Información de seguridad: | Mantener fuera del alcance de los niños |
|---|---|
| Tiempo de conservación: | 2 años |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
Mosquitoes Killer Powder Insecticide Larvae Attractant Bacillus thuringiensis BTi
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
Brown Powder Insecticide Mosquito Larvae Killing 1200 ITU/Mg BTi Israel subspecies
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
Insecticida para matar a las mosquitos como el Culex Aedes Anopheles Blackfly Larvas Larvas de mosquitos
| Embalaje: | 100g/sachet, 25kg/ tambor, o personalizado |
|---|---|
| Tiempo de conservación: | 2 años |
| Tarifa del uso: | 2 a 3 ml/m2 |
1

