Todos los productos
-
Insecticidas biológicos
-
Pesticida biológico
-
Insecticidas vegetales naturales
-
Pesticidas para cultivos de maíz
-
Pesticidas para árboles frutales
-
Pesticidas para cultivos de arroz
-
Pesticidas para cultivos de algodón
-
Insecticida para árboles de té
-
Fungicida biológico
-
Fertilizante biológico
-
Gel del cebo de la cucaracha
-
Asesino casero del parásito
-
Asesino de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a cebo
-
Ant Killing Bait
-
Té orgánico
Palabras clave [ bti mosquito larvae insecticide ] partido 35 productos.
Verano BTi Larvas de mosquitos Señuelo de insecticida Trampa Mata a los retorcidos Larvas rápidas
| Control de plagas: | Las larvas de las mosquitos, tales como culex, aedes, anopheles y mosquitos negros, etc. |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas microbianos |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
WP BTi Larvas de mosquitos Insecticida Cebo Mata a los Wigglers Culex Como Aedes Anopheles Larva de mosquito negro
| Control de plagas: | Las larvas de las mosquitos, tales como culex, aedes, anopheles y mosquitos negros, etc. |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas microbianos |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
Espray biológico más BTi, asesino de larvas de mosquitos, insecticida para el Aedes culex
| Nombre del producto: | Insecticida biológico para mosquitos |
|---|---|
| Control de plagas: | Las larvas de mosquitos |
| Ingrediente activo 1: | El mosquito densovirus, MDV |
El tratamiento de la infección por el virus de la poliomielitis debe realizarse en un laboratorio en el que se utilicen los siguientes medicamentos:
| parásito: | Las larvas de mosquitos |
|---|---|
| Formulación: | WP |
| Ingrediente activo: | 1200 UTI/mg |
1200UIT/mg BTi Asesino de larvas de mosquitos Insecticida microbiano muy atractivo
| Control de plagas: | Las larvas de las mosquitos, tales como culex, aedes, anopheles y mosquitos negros, etc. |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas microbianos |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
1200ITU/Mg BTi Lárva de mosquito Apuñalador para matar el grupo a fondo
| Parásito de la blanco: | Las larvas de mosquitos, como las de Culex, Aedes, Anopheles y Blackfly |
|---|---|
| Tarifa del uso: | 2 a 3 ml/m2 |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
1200UIT/Mg Bti Asesino de larvas de mosquitos para el agua Río urbano Arroz de campo 100g
| Control de plagas: | Las larvas de mosquitos |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticida microbiano Bti |
| Formulación: | WP |
Insecticida BTi Larvas de mosquitos Señuelo Mata a los mosquitos Culex Aedes Anopheles Larva de mosca negra
| Tiempo de entrega: | 5-8 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| : |
Asesino biológico de larvas de mosquitos MDV BTi Insecticida para lugares de reproducción de larvas de mosquitos
| Nombre del producto: | Insecticida biológico para mosquitos |
|---|---|
| Control de plagas: | Las larvas de mosquitos |
| Ingrediente activo 1: | El mosquito densovirus, MDV |
Insecticida para matar a las mosquitos como el Culex Aedes Anopheles Blackfly Larvas Larvas de mosquitos
| Embalaje: | 100g/sachet, 25kg/ tambor, o personalizado |
|---|---|
| Tiempo de conservación: | 2 años |
| Tarifa del uso: | 2 a 3 ml/m2 |

