Todos los productos
-
Insecticidas biológicos
-
Pesticida biológico
-
Insecticidas vegetales naturales
-
Pesticidas para cultivos de maíz
-
Pesticidas para árboles frutales
-
Pesticidas para cultivos de arroz
-
Pesticidas para cultivos de algodón
-
Insecticida para árboles de té
-
Fungicida biológico
-
Fertilizante biológico
-
Gel del cebo de la cucaracha
-
Asesino casero del parásito
-
Asesino de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a cebo
-
Ant Killing Bait
-
Té orgánico
Palabras clave [ bacillus thuringiensis for cabbage worms ] partido 160 productos.
Insecticidas biológicos eficaces Sin residuos Infecta los huevos de gusano de repollo
| Duración: | 2 años |
|---|---|
| Matar las plagas: | Gusanos de la col |
| Sincronización del uso: | Después de las 4:00 pm |
No hay resistencia al virus Biopesticida PrGV Bt Deshacerse de los gusanos de la col baja toxicidad Medios eficaces de control
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | LC, T/T |
| : |
Control eficaz de plagas con SeNPV y Bacillus Thuringiensis Solución para el control de la peste de la remolacha
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20080627 |
|---|---|
| Tarifa del uso: | 20 g por 15 litros de agua |
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
SC Formulación Insecticidas biológicos No hay residuos Spray para gusanos de repollo Prevención de plagas de larga duración
| Ingrediente activo: | El virus de la granulosis de Pierisrapae +Bt |
|---|---|
| Tasa de aplicación: | 180-270 g de producto por hectárea |
| Sincronización del uso: | Después de las 4:00 pm |
Insecticida biológico en polvo para eliminar el gusano del repollo
| Clasificación: | Pesticidas biológicos |
|---|---|
| Efectos: | Matar a la polilla de la remolacha, al gusano del campo, al gusano de la col, a la polilla del diama |
| Formulario: | Polvo/líquido |
Insecticida vegetal biológico en polvo Líquido mata a los gusanos de la col Diamondback Moth 200 ml Botella
| Forma: | Polvo/líquido |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas biológicos |
| Embalaje: | 200 ml por botella, 40 g por bolsa |
Pesticidas eficaces para los gusanos de la colgar Caterpillars 100% producto orgánico natural y seguro
| Nombre: | Pesticida biológico |
|---|---|
| Ingrediente activo: | En el caso de los productos con un contenido de nitrato de sodio superior a 10%, el contenido de nit |
| Cosechas de la blanco: | Hortícolas y hortalizas |
Control orgánico de plagas para tomates y coliflor SeNPV bacillus thuringiensis para el control de gusanos
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | LC, T/T |
| : |
DpCPV Pest Bio Bacillus Thuringiensis Virus insecticida Ingrediente para jardín de hortalizas
| Control de plagas: | Dendrolimus punctatus, polilla blanca estadounidense, Parocneria orienta |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20086030 |
Insecticida microbiano Bio Bacillus Thuringiensis SeNPV Virus de poliedrosis nuclear
| Control de plagas: | Las especies incluidas en el anexo I se clasifican en el anexo II del presente Reglamento. |
|---|---|
| Clasificación: | Pesticidas orgánicos naturales |
| Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos:: | PD20080627 |

